CPU가 불량인 상태로 왔었습니다.
배송 너무 빠르고 구매한 다음날에 왔는데 컴퓨터 모니터가 안나와서 다시 체크해봐도 안나기오길래
수리신청하고 기다리는데 5일걸렸습니다.
CPU불량이었습니다. 출고전에 확인 하는걸로 아는데 배송중에 CPU가 터질수 있나요.
여기서 불만이 많네요.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠9-5세대 7900 (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 MASTERLIQUID 360 CORE NEX DIGITAL ARGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 5070 Ti BLACK 2X OC D7 16GB |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | BRAVOTEC SWORD S830 RGB 타이탄 글래스 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 WIZMAX G-1200W 80PLUS골드 ATX 3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,786,170원 |