만족합니다
배송도 빠르고 꼼꼼한 포장에 아주 만족합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | SAPPHIRE 라데온 RX 9060 XT PULSE OC D6 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 600W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 1,802,000원 |