잘되네요
회사에서 필요해서 급하게 구매했는데 빠르게 배송되고, 동작도 잘됩니다.
감사합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K V2 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DMO11 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 모니터 | BenQ GW2791 아이케어 무결점 |
| 키보드 | COX COS10 유선 키보드 마우스 세트 |
| 스피커 | CAMAC CMK-5050 (정품) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,680,000원 |