구매 만족합니다
배송은 생각보다 빠르게 받을 수 있었고, 포장 상태도 파손방지가 잘 되어 있어 안전하게 받았습니다. 게임 용도로 구매했는데 전반적으로 성능이 좋고 만족스럽습니다. 소음도 크지 않아 쾌적하게 사용할 수 있습니다. 성능이 좋은 제품이라 매우 만족합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | CORSAIR NAUTILUS 360 RS LCD (블랙) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI7 STCOM |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (1TB, ST1000DM014) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 COOLMAX FOCUS II 900W ETA실버 ATX3.1 |
| 모니터 | 알파스캔 AOC 27E40L 게이밍 144 IPS 원형편광 시력보호 AI HDR 무결점 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장 AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,538,340원 |