대만족!
가정용, 사무용으로 강력 추천합니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠3-2세대 3200G (피카소) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | [8G / 8Gx1] TeamGroup DDR4-3200 Elite 서린 (8GB) |
| 그래픽카드 | 메인보드 내장 기본 VGA 사용 (추가선택가능) |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U10M 큐빅 라이트 (블랙) [미니타워 / 공랭 쿨러 160mm / 수냉 쿨러 2열 가능] |
| 파워 | 잘만 EcoMax 500W |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | [초고속 NVMe] 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | ▶윈도우 미설치 상품◀ 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 663,000원 |