빠르고 안전한 배송
배송 빠르고 뽁뽁이 꽉 채워서 아주 안전하게 왔어요 상태좋아요 만족합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI7 STCOM |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | ASUS DUAL 지포스 RTX 5060 TI OC D7 8GB 인텍앤컴퍼니 |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 PLUS (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,022,650원 |