회사 pc로 구매했는데 만족합니다.
품질 , 배송 모두 만족합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠9-5세대 7900 (라파엘) (멀티팩(정품)) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | [DDR5 32G] 삼성전자 DDR5-5600 (16GB)) x 2EA 듀얼채널 |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 쉐도우 2X OC D7 12GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 잘만 GigaMax III 850W 80PLUS브론즈 모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| SSD | [1TB -> 2TB 용량 더블업 이벤트] 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 3,414,000원 |