조립 기본 pc
너무 좋은데 HDMI 선 꽂을수 있는 곳이 1곳 밖에 없네요...
그것 빼고는 너무 마음에 듭니다!! 흥하세요!!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400 (엘더레이크) (정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | 메인보드 내장 기본 VGA 사용 (추가선택가능) |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 500W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 삼성전자 S27C310 |
| 총 견적 합계 | 1,397,000원 |