아주 좋습니다!
조립후 포장도 꼼꼼히해주시고, 구성품 모두 빠짐없이 도착해서 작동시켜보는데 성능도 좋고 외관도 깔끔하네요~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B760M DS3H GEN5 제이씨현 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 Master M60 메쉬 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS GEMINI 750W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,586,850원 |