성능좋습니다.
조립후 포장도 꼼꼼히해주시고, 구성품 모두 빠짐없이 도착해서 작동시켜보는데 성능도 좋고 외관도 깔끔하네요~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO B760M-P DDR4 |
| 메모리 | 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | 액슬 지포스 GT1030 D5 2GB 에즈윈 |
| SSD | GIGABYTE SSD 제이씨현 (1TB) |
| 케이스 | 대양케이스 ARIGUE 240 RGB (화이트) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS GEMINI 750W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,058,800원 |