컴퓨터 잘 쓸게요~~
잘 조립되어서 빠르게 와서 너무 좋아요!! 감사합니다~~ 작업도 넘 잘 되고 무엇보다 부팅 속도가 빨라서 좋은 것 같아요ㅠ.ㅜ
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 PM9A1 M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 케이스 | 앱코 U20MP 큐빅 미니+ 디스플레이 (블랙) |
| 파워 | 잘만 EcoMax 600W |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,170,950원 |