아이온2 잘돌아가네요!!
그냥 예산이 부족해서 대충 때려 넣어서 했는데 잘되네요 잘쓸게요 감사합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | LEADCOOL RH-1 EVO ARGB 메모리 방열판 블랙 (1팩) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL LE240 V2 ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D 에즈윈 |
| 메모리 | ADATA DDR5-5600 CL46-45-45 파인인포 (8GB) |
| SSD | Apacer AST280X M.2 SATA (512GB) |
| 케이스 | 앱코 U20M 큐빅 미니 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 800W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,102,750원 |