잘받았습니다.. 다만 정말 이부분은..
배송도 꼼꼼하고 잘 조립되 받았습니다.
다만 써멀라이트 peerlessAssassin 120/140 제품은 방열판이 비대칭형입니다..
반대로 조립해서보내서 그래픽카드 간섭이 생겨서 진짜 너무너무 고생했습니다.
이부분은 이제품을 많이 안해보셨으면 그냥 조립했을 수도 있겠다 싶어서 리뷰남깁니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 140 Digital 서린 (화이트) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI 코잇 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5070 AERO OC D7 12GB 제이씨현 |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 리안리 LANCOOL 216 RGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,789,830원 |