친절합니다.
품질 좋습니다. 유선으로 상태가 어떤지 확인해주셔서 감사합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400 (엘더레이크) (정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR4 16G] TeamGroup DDR4-3200 Elite 서린 (8GB) x 2EA 듀얼채널 |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X OC D6 6GB |
| HDD | Western Digital WD Blue 5400/256M (4TB, WD40EZAX) |
| 케이스 | 앱코 O10M 오피스 라이트 (블랙) |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 총 견적 합계 | 1,748,000원 |