너무 좋아요 앞으로도 종종 추가구매하려고 합니다.
잘 받았습니다.
문제없었고~
쿨러보고 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ CPU가 연결안돼서 왔다고 연락드렸는데
부끄러웠네요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
너무좋습니다! 전화 친절하게 잘 받아주셨고
포장도 꼼꼼하게 잘 받았습니다
감사합니다~!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600G (세잔) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | ASRock B550M Pro RS 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| SSD | 삼성전자 PM9B1 M.2 NVMe 벌크 (256GB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (1TB, ST1000DM014) |
| 케이스 | 마이크로닉스 Master M60 메쉬 (블랙) |
| 파워 | 잘만 MegaMax 600W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,166,140원 |