친절해서 좋았습니다.
글카 선때문에 전화왔었는데 친절하게 상담 잘해주십니다. 선 정리도 아주 좋고 포장도 꼼꼼히 매우 만족합니다.
물건 잘받았습니다. 감사합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| HDD | Western Digital WD Blue 7200/256M (2TB, WD20EZBX) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 키보드 | 로지텍 K120 New (정품) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,934,190원 |