만족합니다!
포장, 배달, 상품 등 모두 좋습니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE ARGB 서린 |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS II STCOM |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti INFINITY 3 OC D7 8GB 이엠텍 |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 750W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,095,720원 |