사무실용으로 사용합니다^^
사무실에서 사용할 컴퓨터가 급해서 주문했는데
미리 마우스, 키보드, 패드 다 준비했는데
이렇게 구성품까지 잘 챙겨주실줄 몰랐네요~~
조립도 꼼꼼히 잘 되어있어서 잘 사용할 수 있을것 같아요^^
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i3-14세대 14100 (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H610M-CS D4 코잇 |
| 메모리 | [16G / 16Gx1] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | 메인보드 내장 기본 VGA 사용 (추가선택가능) |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | EDDY A0 (화이트) [미들타워 / 공랭 쿨러 160mm / 수냉 쿨러 장착 불가] |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL PRIMO 500W 80PLUS스탠다드 플랫 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | [초고속 NVMe] PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | ▶윈도우 미설치 상품◀ 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,000,000원 |