우왕 만족합니다.
포장 배송 완벽하구요.
제품도 너무 좋아요.
감사합니다^^
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400F (엘더레이크) (벌크 + 쿨러) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H610M-A D4 STCOM |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-2400 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| SSD | KingDian N580 M.2 SATA (256GB) |
| 케이스 | DAVEN AQUA Lite (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 모니터 | 비트엠 Newsync X27FC100 커브드 1500R 무결점 |
| 키보드 | 앱코 K517 레트로 기계식 (적축) |
| 마우스 | 로지텍 G102 LIGHTSYNC (정품벌크) |
| 스피커 | Britz 브리츠인터내셔널 Z2100 Pinacle 2 (정품) |
| PC헤드셋 | 한성컴퓨터 TFG CH240 가상 7.1채널 게이밍 헤드셋 (블랙) |
| 총 견적 합계 | 1,224,340원 |