빠르게 잘 왔습니다.
잘 쓸게요. 감사합니다.
아 그리고 혹시 나중에 램 추가하려면 팬 떼고 넣어야겠죠?
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 이코벨라 FR140U PWM (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | GIGABYTE B850M FORCE 제이씨현 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 AERO OC D7 8GB 제이씨현 |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 에어리안 130 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,331,180원 |