초기불량 같은데 빠른 조치좀...
사양보다 한참 낮은 사양 게임 실행해도 피씨 전원이 나가버림
수리점에서도 아직 원인을 못 찾는 중.
3일 이후 반품 불가라는게 초기 불량 발견에 너무 무책임한 정책 같습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock A620AM-HVS 에즈윈 |
| 메모리 | [16G / 16Gx1] 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | [RTX 5060] MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U20M 큐빅 미니 (블랙) [미니타워 / 공랭 쿨러 165mm / 수냉 쿨러 2열 가능] |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL PRIMO 600W 80PLUS스탠다드 플랫 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | [초고속 NVMe] PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | ▶윈도우 미설치 상품◀ 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 2,000,000원 |