좋아요~!
좋습니다.
잘 쓸게요...
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩(정품)) |
| 메인보드 | GIGABYTE A520M K V2 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 싸이번 LIMPID Micro-1 (블랙) |
| 파워 | 잘만 EcoMax 500W |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | MSI MP275 IPS 100 아이에르고 무결점 |
| 총 견적 합계 | 1,570,000원 |