컴퓨터 구매했는데 매우 만족!
부품 빠진것도 없고 포장도 신경써서 잘 해주셨더라고요! 매우만족합니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠9-6세대 9900X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z06D (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B850 토마호크 맥스 WIFI |
| 메모리 | AGI DDR5-5600 CL46 UD238 서린 (32GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 Ti SOLID OC D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| HDD | Western Digital WD Blue 5400/128M (4TB, WD40EZZX) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,625,960원 |