조금 아쉽습니다.
택배 배송중에 빠진건지 조립이 이상하게 된건지 그래픽카드가 제대로 안꼽혀있어서 한참 해매다가 설치 다했네요 ....ㅜㅜ 처음인데 물어볼데도 없어서 많이 힘들었습니다. 조립을 더 꼼꼼하게 해주셨으면 좋겠습니다 배송은 잘받았구요 좀 많이 아쉽네요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | MSI PRO B850M-A WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 잘만 TeraMax II SE 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 모니터 | LG전자 울트라기어 32GS75Q |
| 모니터 | 삼성전자 뷰피니티 S6 S61F LS27F610 IPS 멀티스탠드 |
| 키보드 | CORSAIR 뱅가드 PRO 96 게이밍 |
| 마우스 | Razer Viper V3 Pro (정품) (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,968,940원 |