코잇컴 자주 이용하는데 좋아요~~
코잇컴 자주 이용하는데 가격도 최저가고
조립도 잘 되어있고~
좋아요~~
추천합니다~~~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i7-14세대 14700KF (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B760M DS3H D4 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5050 Twin Edge D6 8GB |
| SSD | 삼성전자 PM9A1 M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 5400/256M (4TB ST4000DM004) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 잘만 GigaMax III 850W 80PLUS브론즈 모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,100,000원 |