몇일 비교해보며 구입했어요
배송은 4일 걸렸구요, 한번 ssd가 불량이라 다시 교체해서 기사님이 오셔서 장착 시켜 주셨어요.
새재품인데 처음부터 교환받으니 기분이 별로 였는데 응대도 빠르고 친절하게 설명해주셔서 좋았습니다.
지금은 잘 돌아가니 오랫동안 잘 쓰길 바래봅니다^^
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H610M-CS D4 코잇 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | Apacer AS2280Q4X M.2 NVMe (512GB) |
| 케이스 | 앱코 G26 메가플로우 MESH (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,885,000원 |