아주 좋아요
주문부터 조립안내 배송안내 배송기간까지 전부 아주 빠르게 진행되어 제품도 금방 받고 아주 좋아요!
잔문제없이 아주 잘 사용하고 있습니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | ADATA DDR5-5600 CL46-45-45 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 PM9A1 M.2 NVMe 병행수입 (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DRX70 MESH RGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,489,150원 |