너무 마음에 들어요
생일 선물 구매했는데 너무 마음에 들어요
배송도 깔끔하고 안전하게 받았어요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9700X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 앱코 타이폰 DT120X6 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 U40M 웨일샤크 ARGB BTF (블랙화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 삼성전자 오디세이 G5 G50F LS27FG500 |
| 소품 | 리버네트워크 NEXI NX-STB-111 모니터 받침대 |
| 키보드 | COX CY104K V2 카일 광축 V2 게이밍 화이트&블루 (갈축) |
| 마우스 | 로지텍 G102 LIGHTSYNC (정품) (화이트) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,129,890원 |