안전하게 받았습니다.
2d디자이너용으로 구매했습니다.
성능 적당하고 좋습니다.
조립 정교하게 단차 안맞는 부분 없이 조립 잘되어 왔습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7700 (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z06D (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M AORUS ELITE 피씨디렉트 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 AMD 파인인포 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,269,420원 |