사무용 컴퓨터 조립
주문한지 하루만에 배송오네요. 잘 작동 되고 좋으나 컴퓨터 케이스 usb포트부분의 규격이 좀 틀어졌는지 잘 안들어가는거 말고는 전부 만족합니다.
요즘 이 사양에 이 가격이면 비싸지만 전부 가격이 미친듯이 올라가서 어쩔 수가 없네요 ㅠㅠ
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5500GT (세잔) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 장우컴퍼니 JW-HTK01 M.2 방열판 |
| 메인보드 | GIGABYTE A520M K V2 피씨디렉트 |
| 메모리 | PATRIOT DDR4-3200 CL22 SIGNATURE (8GB) |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 쿨러마스터 MWE 브론즈 550 V3 230V ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 806,180원 |