빠르게 잘 받았습니다.
빠르게 잘 받았습니다. 포장도 꼼꼼하게 잘 해주셨네요.
아직 사용 전이지만 아주 마음에 듭니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock B650M PG Lightning 에즈윈 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | LG전자 27U631A |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,703,360원 |