잘 받았습니다
요즘 램값이 너무 올라서 사악한 가격이...
배송은 꼼꼼히 잘 왔습니다. 디자인도 이쁘구요.
다만 유에스비 등 본체 뒷면 여러 포트 꽂는 부분이 잘 안맞게 조립 되 있어서 유에스비가 안들어가네요.. 어차피 1년 무상수리 신청해놔서 출장 부르면 될것같습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9700X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (화이트) |
| 메인보드 | MSI PRO B650M-A WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,323,600원 |