첫 구매했는데 맘에 들어요
맘에 들어요 감사합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash ELLSWORTH S31 PRO ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B760M DS3H D4 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 4060 Ti WHITE OC V2 D6 8GB |
| SSD | GIGABYTE SSD 제이씨현 (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 잘만 EcoMax 600W |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,018,330원 |