인텔245k등)구매후기
컴알못이라, 처음에 조립이 안된줄 알고 놀랐는데, 월요일에 연락주셔서 친절히 설명해주셨습니다.
현재까진 작동에 이상 없고 만족 중입니다.
인텔245k가 게임에서 저성능인 대신 멀티작업에 뛰어나다고 들었는데, 확실히 크롬, 게임, 동영상 세 가지를 동시에 작동시켜도 무리없이 돌아가고 있습니다.
이상입니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 245K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Phantom Spirit 120 EVO 서린 |
| 메인보드 | ASUS PRIME B860M-A-CSM 코잇 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | ASRock 라데온 RX 6600 CHALLENGER D D6 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | 삼성전자 870 EVO (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 시소닉 NEW FOCUS V4 GX-850 GOLD 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 마이크 | 앱코 MP400 (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,088,010원 |