빠른 배송 감사합니다!
급하게 쓸 컴이 필요해서 구매했는데 빠르게 만들어서 보내주셨어요!!
빠른배송 너무 감사합니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600G (세잔) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (16GB) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 500W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,098,960원 |