사무실용 데스크탑
사무실에 사용하려고 구매하였는데 아주 만족스럽습니다. 듀얼모니터로 사용 중인데 버벅임 없고 속도도 느리지 않고 잘 사용하고 있습니다. 배송도 빠르게 주셨고 꼼꼼히 포장되어 있어 제품 손상 없이 받아 좋았습니다. 함께 보내주신 마우스와 키보드도 유용하게 사용중입니다. 감사합니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5500GT (세잔) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE A520M K V2 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR5 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | 메인보드 내장 기본 VGA 사용 (추가선택가능) |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 C10M 컴팩트 (블랙) |
| 파워 | 잘만 EcoMax 500W |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 917,000원 |