배송아쉽물건굿
갑자기 사느라고 가격 꼭대기에서 사는 게 너무 아쉽...
배송 쪽 문제일것같긴한데 박스가 다 젖어와 있어서 깜짝놀랐음.
다행히 직접 조립이라 안에 케이스만 있음.
부품 박스 상태는 괜찮음.
다 젖어와서 배송별1개주고싶은데 또 배송속도는 빨리와서 별4개함ㅋㅋ
제품들도 양품인 것 같은지 지금까지는 일단 큰 문제 없이 작동됨.
덕분에 조립 잘해서 후기쓰고 있음.
감사.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | MSI PRO B760M-P |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Ti Twin Edge OC D7 16GB |
| SSD | ADATA XPG SX8200 Pro M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | Phanteks ECLIPSE P360A (화이트) |
| 파워 | 시소닉 CORE V2 GX-750 GOLD 풀모듈러 ATX3.1 |
| 총 견적 합계 | 2,020,000원 |