컴퓨터 구매후기 대만족
아이온2 하려고 컴퓨터알아보다가 구매하게됐는데 컴퓨터는 잘 모르지만 렉도없고 너무 잘 되네요!!
무엇보다 전에 컴터보다 확실히 너무 부드러워서 대만족입니다!
배송도 꼼꼼하게 해주시고 안내전화도 너무 친절하게 해주셔서 너무 감사했어요!
무엇보다 빠른배송 최고입니다!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE A520M K V2 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR4 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 C20 크리스탈 (화이트) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 500W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 1,494,000원 |