PC견적
확실히 컴퓨터 맞출때는 다나와에서 이렇게 한번에 견적 맞추는게 편합니다
그리고 조립도 깔끔하게 해주시고 내부 포장재까지 엄청 넣으셔서 엄청 빨리 배송해주시더라고요
정성스러운 조립과 배송 감사합니다~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE WHITE ARGB 서린 |
| 메인보드 | MSI PRO B860M-A WIFI |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 500W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,275,440원 |