잘 받았습니다 컴퓨터 잘돌아가네요 최고
포장도 꼼꼼히 잘해주시고 조립상태도 완전 최고에요
딱 원하던 사이즈 원하던 성능으로 잘돌아가서
믿고 맏기길 잘한거 같습니다!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE WHITE ARGB 서린 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,236,010원 |