배송완료
배송도 빠르게 오고 포장도 이쁘게 잘 해주셔서 받았을 때 만족했습니다.
조립도 깔끔하게 잘 해주시고 컴퓨터도 문제 없이 잘 돌아가고 좋습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 8700F (피닉스) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1900N 솔더링 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX V2 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti INFINITY 3 D7 16GB 이엠텍 |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS CYGNUS 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,093,400원 |