좋아요
성능 준수한 사무용으로 구매했습니다.
조립, 포장, 배송 안전하게 왔고 컴퓨터연구소에서 10대 이상 구매 했는데 한번도 하자 있었던적 없습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400 (엘더레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M S2H V2 D4 듀러블에디션 제이씨현 |
| 메모리 | TeamGroup DDR4-3200 Elite 서린 (8GB) |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 잘만 MegaMax 600W 80PLUS스탠다드 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,240,990원 |