첫 조립구매.
처음 구매라 신중히 선택해서 메모리가격 다시 오르기전에 구매했는데 만족스럽습니다.
배송도 아무이상없이 잘도착했고 상태도 좋아서 만족!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Twin Edge OC D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | 1stPlayer T7-P (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 키보드 | 앱코 K560 축교환 레인보우 무빙 LED 기계식 블랙 (적축) |
| 마우스 | 로지텍 G102 LIGHTSYNC (정품벌크) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,171,300원 |