첫 조립컴 구매했습니다!
직접 컴퓨터 주문해보는건 처음이기도 하고 요즘 가격이 장난 아니라수 걱정이 많았는데 잘 받은거 같습니다!! 몇가지 부품은 제가 따로 조립할 수 밖에 없는거라 걱정이 많았는데 유튜브랑 영상 몇가지 찾아보니까 금방 설치할 수 있더라고요 ㅎ 배송도 안전하게 오고 잘 맞춘거 같아서 만족합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 발키리 A360 ARGB (화이트) |
| 메인보드 | MSI MAG B860M 박격포 WIFI |
| 메모리 | ADATA DDR5-6000 CL30 LANCER BLADE 화이트 패키지 파인인포 (64GB(32Gx2)) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 Ti SOLID OC D7 16GB |
| SSD | 솔리다임 P44 Pro M.2 NVMe 벌크 (2TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | darkFlash 퍼펙트모스트 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | DELL S2725DS |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 5,096,250원 |