첫 컴퓨터
첫 컴퓨터를 맞추게 되었는데 원하는 부품으로 조립까지 문제없이 잘 되어 아주 만족스럽습니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M H V2 D4 피씨디렉트 |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Twin Edge OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 PM9A1 M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | 쿨러마스터 MWE 브론즈 650 V3 230V ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,397,270원 |