감사합니다
감사합니다..감사합니다....감사합니다....
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO CR-1000 EVO AUTO RGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C715 M.2 NVMe (512GB) |
| 케이스 | 싸이번 SD600 도미닉 RGB (블랙) |
| 파워 | darkFlash SAVEMOST 600W 블랙 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,656,540원 |