한달 후기 입니다.
가격은 메모리, GPU 가 비쌀 때 사다보니 꽤나 고가이지만
고사양 컴터가 필요해서 급하게 구매했는데 배송도 빠르고 꼼꼼하게 배송해주셔서 잘 사용하고 있습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265KF (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 이엠텍 레드빗 ICE 360 ARGB (화이트) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B860-PLUS-CSM 코잇 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-4800 (32GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5070 Ti Nebula D7 16GB 대원씨티에스 |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (2TB) |
| 케이스 | 앱코 G20 에픽 강화유리 (화이트) |
| 파워 | Segotep GM850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,611,000원 |