제품 잘 받았습니다.
제품 설치 및 정리까지 만족스럽습니다. 다음에 피씨 또 구매시 여기서 사야겠네요. 감사합니다. ^^
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9500F (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1400 Quiet 쌍철봉 (화이트) |
| 메인보드 | MSI MAG B850M 박격포 WIFI |
| 메모리 | AGI DDR5-5600 CL46 UD238 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 NCORE G30 트루포스 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 750W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,604,540원 |