만족스럽게 잘 사용하고 있습니다
포장도 꼼꼼하게 해 주시고 이상 없이 사용 중입니다 감사해요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600K (랩터레이크 리프레시) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1400 Quiet 쌍철봉 (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B760M DS3H D4 제이씨현 |
| 메모리 | AFOX DDR4-3200 CL22 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti WHITE OC D7 16GB 이엠텍 |
| SSD | Apacer AS350X (1TB) |
| 케이스 | 3RSYS K201 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,367,600원 |