간단한 게임용 컴퓨터 구매
게임용으로 컴퓨터를 사용중인데 한대가 더 필요해서 구매했습니다. 제가 하는게임은 사양이 높은 게임이 아니여서 원활히 잘 돌아갑니다. 배송도 꼼꼼하게 해주셔서 잘 사용하고있습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400F (엘더레이크) (정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [DDR5 16G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 싸이번 LIMPID Micro-1 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 500W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 1,579,000원 |